Реклама

Пенсионерка сожгла себя в центре города на Урале

Поделиться:
Рейтинг:
15 марта 2012 в 12:41
Поделиться:
Рейтинг:
64-летняя женщина в разгар рабочего дня совершила акт самосожжения на главной площади города.

Бабушка спокойно дошла до середины центрального сквера города Верхний Уфалей Челябинской области и, достав бутылку с бензином, вылила ее на одежду и волосы.

Не высказывая никаких требований, самоубийца хладнокровно поднесла горящую спичку к одежде, пропитанной горючей смесью, и моментально вспыхнула.

Тело несчастной женщины сгорело мгновенно. Самоубийцу пытались потушить случайные прохожие, но сбить пламя было очень непросто.

Когда приехала скорая помощь, врачам осталось только констатировать смерть пострадавшей от ожогов тела и дыхательных путей.

- Следственным управлением проводится проверка по факту самосожжения в городе Верхний Уфалей, - рассказал Life News пресс-секретарь УСК РФ по Челябинской области Владимир Шишков. - Следствию предстоит выяснить, что толкнуло пенсионерку на такой отчаянный шаг. Сейчас наши сотрудники выясняют причины произошедшего.

Как отмечают очевидцы, во время горения самоубийца не проронила ни слова. Она не кричала, не двигалась, а спокойно сидела на асфальте, объятая пламенем.

- Глава города взял под личный контроль это ужасное происшествие, силовики будут докладывать ему о ходе расследования в режиме онлайн, - рассказала Life News пресс-секретарь администрации города Верхний Уфалей Екатерина Данилова. - У женщины была полноценная семья, муж и двое взрослых детей. По неподтвержденной пока информации, погибшая имела много долгов за квартиру.

Александр Олексюк
Life News Online
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...