Реклама

Пассажиры поездов «Ласточка» на СвЖД этим летом смогут бесплатно посетить Музей первого президента России Б.Н. Ельцина в Екатеринбурге

Поделиться:
01 июня 2021 в 16:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Этим летом пассажиры электропоездов «Ласточка» на СвЖД смогут бесплатно посетить Музей первого президента России Б.Н. Ельцина в Екатеринбурге. Акция «Эффект «Ласточки» проводится Свердловской железной дорогой совместно с Ельцин Центром.

Для получения бесплатного билета в музей необходимо в период с 1 июня по 31 августа 2021 года совершить поездку на электропоезде «Ласточка» и предъявить билет на поезд в кассе музея. В акции участвуют только проездные документы с указанием мест. Посетить музей бесплатно можно в любое воскресенье лета, а также в дни проведения фестиваля «Слова и музыка свободы» 11, 12 и 13 июня.

На Свердловской железной дороге пригородные электропоезда «Ласточка» курсируют на направлениях Екатеринбург – Каменск-Уральский, Шарташ – Ревда, Екатеринбург – Серов (через Нижний Тагил и Кушву), Екатеринбург – Шаля (через Первоуральск, Билимбай и Кузино). Перевозчик – АО «Свердловская пригородная компания».

Межрегиональные «Ласточки» выполняют рейсы из Екатеринбурга в Пермь, Тюмень, Курган и обратно. Перевозчик – Уральский филиал АО «Федеральная пассажирская компания».

Источник: Свердловская железная дорога
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...