- Источник: тг-канал «Свердловская область»
- Фото: Уральская транспортная прокуратура
Для пострадавших в результате крупного пожара в Сосьве 25 апреля граждан заработали «горячие линии». Об этом написано в тг-паблике «Свердловская область». Там публикуется официальная информация регионального правительства и оперштаба.
Туда могут обратиться те, кто остался без жилья, потерял имущество. А в местном ДК развернут центр помощи — примут с вопросами по поводу восстановления документов, банковских карт, доставки воды и другим.
На сегодняшнем заседании комиссии по ЧС первый замгубернатора Алексей Шмыков поставил задачу обеспечить местных жителей всем необходимым на первый период.
Напомним, он вместе с членами регионального правительства работает в Сосьве по поручению главы региона. Чиновники лично докладывают ему об изменении ситуации и реализации его поручений.
Телефоны горячей линии есть здесь.
| |