Реклама

Один плюс на десяток минусов: как журналист Портала Ural24.com "отдыхал" на берегу, где запах испражнений затмил все хорошее

Фото: Ural24.com
Поделиться:
20 июля 2020 в 15:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Не пляж, а помойка. Такой вывод сделал корреспондент Портала Ural24.com, побывав в городе Среднеуральске на центральном пляже Исетского озера.

Водоём расположен в 25 км на северо-запад от Екатеринбурга. Из-за аномальной для Урала жары народу здесь, как, впрочем, и у любого водоема в окрестностях уральской столицы, собирается очень много. Причём отдыхающие располагаются не только вдоль берега, но и на свободных участках вдали от него.

Наблюдений, которые сделал журналист, хватит ни на один критический материал... Стоило только ступить на дорожку у водохранилища, как из воды двое сотрудников полиции начали вытаскивать пьяную женщину. Надо сказать, что употребляющих алкоголь, несмотря на 35-градусную жару, было к четырем часам вечера немало.

Помимо полицейских рейды здесь проводят и сотрудники МЧС совместно с правоохранителями. Так, мы наблюдали, как курящим на пляже делали замечания и просили убрать сигареты.

Об экологии разговор отдельный. Запах у воды стоит неприятный и, судя по всему, идет он с берега от мусора и испражнений собравшихся на отдых. Попытки отойти от берега и несносной вони не помогают - ветром "ароматы" несёт далеко. Надо ли уточнять, что вода здесь грязная, особенно у берега?!

Единственный плюс: это один из самых приближенных к Екатеринбургу водоемов.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...