В Кировское районное отделение судебных приставов города Екатеринбурга поступил исполнительный документ о взыскании с гражданина К. просроченной задолженности в пользу кредитной организации в размере 1 миллиона рублей. Возбуждено исполнительное производство, о чем должник уведомлен надлежащим образом.
Должник самостоятельно, как водится, к оплате не приступил, на требования явиться к судебному приставу-исполнителю не реагировал. Из запросов, направленных в регистрирующие органы, стало известно, что у К. имеется в собственности автомобиль «Пежо 408».
Судебные приставы Кировского районного отделения вышли в адрес должника, во дворе дома обнаружен автомобиль, принадлежащий К. В отношении автомобиля составлен акт описи и ареста имущества. «Пежо» передан на ответственное хранение взыскателю – кредитной организации.
