Реклама

Nintendo объявила цены на игры для Wii U

Поделиться:
Рейтинг:
15 сентября 2012 в 11:27
Поделиться:
Рейтинг:
Издательство Nintendo объявило о том, сколько в среднем будут стоить новые игры для ее консоли Wii U в США. Как пишет Kotaku, они обойдутся игрокам в 59,99 доллара.

Портал отмечает, что средняя стоимость игры по сравнению с играми для Wii (стационарная консоль Nintendo предыдущего поколения) повысится: они обходились игрокам в 49,99 доллара. Сколько будут стоить проекты для Wii U в Европе, пока неясно.

Polygon сообщает, что японский производитель также объявил стоимость контроллера Wii U Pro Controller. Его можно будет приобрести в США за 49,99 долларов, и он будет доступен со дня релиза приставки. Он рассчитан на более традиционных игроков и представляет собой джойстик более классической формы по сравнению с геймпадом, который будет входить в комплект Wii U.

Консоль Wii U была анонсирована на выставке E3-2011. До последнего времени точный срок ее релиза не назывался, но 13 сентября Nintendo сообщила, что в США консоль выйдет 18 ноября, в Европе - 30 ноября, а в Японии - 8 декабря. Консоль будет поставляться в двух вариантах - базовом и премиум. В премиальный комплект помимо самой консоли и джойстика будут входить подставки, док-станция и доступ к Nintendo Network Premium. Объем жесткого диска в премиум-комплекте будет равен 32 Гб, а в обычном - 8 Гб.

Издательство также назвало игры, которые войдут в стартовую линейку консоли. Ими стали Black Ops 2, Rayman Legends, FIFA 13, ZombiU, Nintendo Land, New Super Mario Bros. U и другие. Позже на Wii U выйдут и другие проекты - в частности, Bayonetta 2, которая будет выпущена эксклюзивно на этой консоли.
Источник: Lenta.ru
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...