Урал24

На Урале 28-летняя автоледи столкнулась с машиной скорой помощи, погибли два человека

«Toyota» и машина скорой помощи столкнулись на Урале, двое погибших

3 февраля 2025 г.
12:45
На Урале 28-летняя автоледи столкнулась с машиной скорой помощи, погибли два человека
Фото: ГИБДД по Свердловской области
В Свердловской области на 333 километре трассы Екатеринбург — Серов автомашина «Toyota» врезалась в машину скорой помощи. Об этом сообщает областная ГИБДД. 

За рулём легковушки была 28-летняя женщина. Она превысила скорость, утратила контроль над автомобилем и выехала на встречную полосу. И врезалась в машину медиков. 

Погибли 74-летняя пассажирка иномарки и 67-летний пассажир. Они находились на заднем сиденье. 

В машине скорой помощи ехали фельдшер и водитель. Они не получили травм. 

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей