В Свердловской области на 333 километре трассы Екатеринбург — Серов автомашина «Toyota» врезалась в машину скорой помощи. Об этом сообщает областная ГИБДД.
За рулём легковушки была 28-летняя женщина. Она превысила скорость, утратила контроль над автомобилем и выехала на встречную полосу. И врезалась в машину медиков.
Погибли 74-летняя пассажирка иномарки и 67-летний пассажир. Они находились на заднем сиденье.
В машине скорой помощи ехали фельдшер и водитель. Они не получили травм.
За рулём легковушки была 28-летняя женщина. Она превысила скорость, утратила контроль над автомобилем и выехала на встречную полосу. И врезалась в машину медиков.
Погибли 74-летняя пассажирка иномарки и 67-летний пассажир. Они находились на заднем сиденье.
В машине скорой помощи ехали фельдшер и водитель. Они не получили травм.
