Реклама

На трассе Пермь-Екатеринбург в районе Ревды закрывается путепровод

Поделиться:
16 мая 2023 в 19:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На трассе Пермь-Екатеринбург (Р-242) на км 316 в районе Ревды временно ограничено движение из-за капитального ремонта путепровода.

С 17 мая изменится схема движения: прямой проезд через путепровод будет закрыт в обоих направлениях. Однако, проезд будет возможен через съезды транспортной развязки по круговому движению.

Работы будут продолжаться до осени 2024 года. Водителей просят отнестись к временным неудобствам с пониманием, следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, а также учитывать информацию при планировании своего маршрута.  

Изначально движение через путепровод планировали закрыть 11 мая, но это могло привести к пробкам на федеральной трассе, поскольку радиусы поворотов не соответствовали нормам.

За неделю было досыпано полотно, построено покрытие и расширены радиусы для удобства поворотов.

Проект капитального ремонта мостов и путепроводов на автодороге Пермь-Екатеринбург (Р-242) предусматривает расширение проезжей части до 4 полос на участках км 187-км 232, км 276-км 301, км 301-км 326 и увеличение грузоподъемности сооружений до современных нормативных нагрузок.

В случае, если вы стали свидетелем нештатной ситуации на федеральной трассе, звоните в круглосуточную дежурно-диспетчерскую службу ФКУ «Уралуправтодор» по телефону: 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ). 

Водителей просят быть внимательными и следовать правилам дорожного движения. 

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...