Урал24

На Среднем Урале в ДТП пострадали четыре человека, еще один погиб

6 января 2024 г.
22:06
На Среднем Урале в ДТП пострадали четыре человека, еще один погиб
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

В Красноуфимском районе сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и последствия ДТП, в результате которого один человек погиб, еще четверо, один из которых ребенок, получили травмы различной степени тяжести.

По предварительным данным, на 163 км автодороги «Пермь-Екатеринбург» произошло столкновение автомобилей Шевроле Нива и Лада Гранта. 

В результате происшествия пассажир Нивы погиб на месте ДТП, водителям обоих автомобилей и  двум пассажирам Лады, один из которых несовершеннолетний, в настоящее время медики оказывают необходимую помощь. 

Движение транспорта на данном участке дороги не ограничено, на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, СМП и МЧС.

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей