Реклама

На Среднем Урале сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже крупной партии смартфонов

Поделиться:
Рейтинг:
31 января 2022 в 10:24
Поделиться:
Рейтинг:

В Березовском сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области по горячим следам задержали рецидивиста, подозреваемого в хищении 21 смартфона в магазине электроники.

Вечером, находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение, что неизвестный проник в магазин на улице Театральной, откуда похитил товар и скрылся. По предварительным данным злоумышленник скрылся в сторону улицы Строителей.

Правоохранители записали приметы подозреваемого и приступили к поиску. Вскоре возле дома на улице Анучина патрульные обнаружили и задержали подозрительного пешехода, схожего по приметам с разыскиваемым. Он был доставлен в полицию для выяснения личности и проверки на причастность к совершению данного преступления.

В дежурной части в присутствии понятых у доставленного был изъят 21 мобильный телефон различных марок. Общая стоимость похищенного составила более 140 000 рублей.

Задержанным оказался молодой человек 1991 года рождения, ранее судимый за угон транспортного средства, грабеж, мошенничество и кражи.

Возбуждено уголовное дело.

Источник: пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...