Реклама

На Пермском тракте образовалась гигантская пробка

Фото: Ural24.com
Поделиться:
Рейтинг:
08 января 2022 в 23:44
Поделиться:
Рейтинг:

Свердловская область, 8 января - ИА «ГородаЛайф». Из-за сложных погодных условий на Пермском тракте со стороны Свердловской области образовалась гигантская пробка из фур. На трассе введено временное ограничение для движения большегрузов.

«В связи с проведением работ по содержанию при неблагоприятных погодных условиях на федеральных автомобильных дорогах Пермского края постановляется: ввести временное ограничение движения автомобильного транспорта на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения Р-242 Пермь — Екатеринбург км 9+154 —км 160+036. Начало ограничения движения: 08.01.2022, 16:00, окончание ограничения 08.01.2022, 23:59», — сообщается на официальном сайте Управления федеральных автомобильных дорог «Прикамье».

Как сообщаются водители, фуры буксуют и не могут подняться в гору. Трасса сильно заснежена, а видимость составляет не более 80 метров.

Ранее из-за обильных снегопадов транспортный коллапс образовался на трассе М5 «Урал». До 21:00 на трассе введены ограничения для пассажирских автобусов, такси и грузовых машин. Движение машин также осложняет гололед.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте и Instagram, следите за новостями Нижнего ТагилаКаменска-УральскогоПервоуральскаАрамиляШалиУрала и России.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...