Реклама

На Южный Урал съехались лучшие российские преподаватели

Поделиться:
15 марта 2012 в 12:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Лучшие преподаватели со всей России собрались на Южном Урале. В Увельском районе проходит большой педагогический слет.

На четыре дня участники форума объединятся в один коллектив. Впереди - насыщенная программа: мастер-классы, круглые столы, семинары, встречи с именитыми гостями, депутатами Заксобрания и чиновниками из министерства образования и науки Челябинской области. "Нет ничего полезнее, чем обмен идеями, - уверен Павел Рыжий, заместитель губернатора Челябинской области. - Особенно, если это идеи не только местных педагогов, хотя и они очень интересные, но и идеи коллег из Уральского федерального округа и других областей".

Многие педагоги на представительный форум попали впервые. Участники уверены, что именно неформальная среда способствует рождению новых идей и служит отличной площадкой для обмена опытом. "Профессиональные разговоры всегда интересны, - делится Ольга Кудряшова, преподаватель технологии (Екатеринбург). - А профессиональный диалог с победителями различных конкурсов интересен вдвойне. Ожидаю новых впечатлений и эмоций, своего продвижения вперед".

Подобный форум на Южном Урале проходит второй раз. Его участниками становятся лучшие преподаватели, ставшие победителями и призерами региональных конкурсов.


Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...