Реклама

На днях в Невьянском парке прошла военно-спортивная игра «Полоса воина»

Поделиться:
03 октября 2021 в 14:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Инициировали игру Муниципальное казенное учреждение Невьянского городского округа «Центр молодежной политики». Организаторы в рамках данного спортивного мероприятия пытались достичь цели воспитания у подрастающего поколения чувства гражданственности и патриотизма, а также морально-волевых качеств посредством личного участия в игре.

Открыли мероприятие Председатель совета ветеранов МО МВД России «Невьянский» Евгений Попов, специалист отдела кадров Александр Дедюхин, член Общественного Совета Светлана Луговая и заместитель главы НГО Станислав Делидов они отметили, что участие в подобно рода спортивных состязаниях закаляет волю к победе и пожелали всем участникам удачи и честной победы.

Участие в игре приняли 8 команд, сформированные из учащихся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский горнозаводской колледж имени Демидовых» и общеобразовательных школ Невьянского района.

В результате честной борьбы в личном первенстве по разборке-сборке автомата лучшие результаты показали Виталий Нижник и Яна Мохова.

В общекомандном зачете в тройку лидеров вошла, возглавив пьедестал почета  команда "Демидовцы" ( ГАПОУ СО "УрГЗК им.Демидовых"). Второе место в военно-спортивной игре заняла команда "Квасоманы" (МБОУ СОШ №4). Замкнули тройку лидеров команда "Чемпионы" ( МАОУ СОШ №6). Лучший командный результат в конкурсе "История" - команда "Спарта" (МБОУ СОШ №4)

Все участники команд-победителей получили медали, грамоты и подарки от «Центра молодежной политики». Но помимо наград каждый участник военно-спортивной игры унес с собой массу положительных эмоций и новые знания.

Источник: 66.мвд.рф
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...