Реклама

МОТИВ: 15 лет на связи

08 апреля 2011 в 09:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
МОТИВ: 15 лет на связиВ апреле 2011 года ТГ МОТИВ отмечает 15-летие работы на телекоммуникационном рынке УрФО.

История компании началась в 1996 году с предоставления услуг сотовой связи стандарта AMPS жителям Екатеринбурга. За 15 лет своей работы МОТИВ сумел построить масштабную сеть, обеспечивающую связью более 900 населенных пунктов Свердловской области, в которых проживает 97% населения региона.

Свой юбилейный год МОТИВ встречает на позициях ведущего оператора сотовой связи в Свердловской области по объему абонентской базы. Более 2 млн. свердловчан являются его абонентами.

Продуктовая линейка МОТИВа сегодня включает 19 актуальных тарифных планов и 107 дополнительных услуг. Опираясь на стратегию максимальной клиентоориентированности, МОТИВ на протяжении 15 лет предлагает своим абонентам только доступные и простые продукты. Эффективность этой стратегии подтверждается стабильно высоким уровнем разговорной активности абонентов. В среднем пользователь услуг связи местного оператора выговаривает около 500 минут в месяц, инициируя свыше 10 исходящих звонков в день, что в 2-2,5 раза превышает аналогичный показатель других операторов.

К 2011 году доступ к мобильному Интернету от МОТИВ по технологии HiG смогли получить жители более 500 населенных пунктов Свердловской области. Популярность этого направления стремительно растет - выходом в сеть через мобильный телефон пользуется почти каждый третий абонент МОТИВа.

Благодаря непрерывному техническому развитию сети за 15 лет существенно улучшились показатели качества предоставляемых услуг связи МОТИВ. Более 93% разговоров в сети оператора имеют оценку "хорошее качество" по общепринятой шкале оценки качества передачи голоса. Показатель, характеризующий количество успешных соединений, держится в диапазоне 99,85 - 99,91%.

Параллельно с развитием технической сети МОТИВа растет и сеть обслуживания: сегодня в Свердловской области работает 82 точек подключения к МОТИВу и 47 офисов продаж и обслуживания оператора. Регулярно по Свердловской области курсирует "Мобильный Офис" МОТИВа, предоставляющий жителям небольших и труднодоступных населенных пунктов полный спектр мобильных услуг.

За 15 лет работы МОТИВ неоднократно обновлял имидж бренда. Готовясь встретить 15-летие, в конце 2010 года компания провела кампанию по смене имиджа. Новым слоганом МОТИВа стал лозунг "Идействуй!", призывающий абонентов к активным действиям и реализации всех своих идей.

"Для телекоммуникационной компании 15 лет - это очень зрелый возраст, - отмечает директор по маркетингу ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова-Седова. - За это время МОТИВ прошел трудный путь от небольшой местной компании до крупного телекоммуникационного игрока. Нам удалось создать живой бренд - со своим прошлым, настоящим и будущим, со своим характером и настроением. Мы научились не останавливаться на достигнутом, приобрели много друзей в лице партнеров, коллег и, конечно же - абонентов. Я хочу поблагодарить всех, кто оставался на связи с нами и сказать спасибо за успех, которого мы добились сообща. Кажется, что 15 лет - это так много. Но на самом деле это только самое начало".

На правах рекламы
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...