Реклама

Московский тренд рынка недвижимости дошел до Свердловской области

Фото: Freepik.com
Поделиться:
Рейтинг:
31 марта 2023 в 17:19
Поделиться:
Рейтинг:

Московский тренд «хоум-стейджинг», заключающийся в ремонте старых квартир за небольшие вложения для последующей сдачи в аренду, дошел до городов Свердловской области.

Об этом корреспонденту URA.RU рассказал руководитель пресс-службы компании «Этажи» Иван Камельских. «„Бабушкины квартиры“ уходят в прошлое. Если раньше в квартирах для аренды стояла старая мебель с плохим ремонтом и они все равно сдавались, то сейчас требования у свердловских арендаторов поменялись. Старые квартиры очень сложно сдать, спрос на них низкий и ценник неоправданный. Сейчас арендодатели начали заниматься „хоум-стейджингом“, это подготовка квартиры к аренде или продаже за небольшие вложения.

В столице этот тренд уже идет полным ходом, а до нас только доходит», — сказал собеседник агентства. По его словам, многие арендодатели готовы преобразить жилье, чтобы сдать чуть дороже и быстрее. «Люди стали профессионально заниматься подготовкой квартиры перед сдачей. Это влияние того, что растет спрос на арендатора. „Бабушкину квартиру“ могут снять при остром дефиците на рынке, но долго там не проживут», — отметил Иван Камельских. 

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...