Реклама

Монах с Востока поведал о конце света

Фото: prokazan.ru
Поделиться:
07 ноября 2012 в 23:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Оракул Шамбалы сделал громкое заявление для NASA. По его словам, 21 декабря 2012 года вся солнечная система пройдет через галактическую «нулевую полосу».

В полдень по уральскому времени на всей планете наступит темнота и тишина. Перестанут работать все технические приборы Земля погрузится во мрак.

«Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

В таком состоянии планета будет пребывать около 4 суток, после свет солнца возобновится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход этого явления и запрячутся в норы, - проповедует монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал практические рекомендации для землян:

1. Необходимо заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение "дней темноты" завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Выход планеты из подобного состояния закончится 7 февраля 2013 года, после чего наступит эпоха религиозных и философских учений.
Источник: Яндекс
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...