Реклама

МММ остановила выплаты

Поделиться:
16 марта 2012 в 00:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Пирамида приостановила выплаты из-за ареста ее основателя — Сергея Мавроди.

На сайте пирамиды появилось обращение заместителя управляющего МММ Александра Колбасова, в котором он заявляет о введении «режима спокойствия». Его суть в том, что на период действия режима выплаты приостанавливаются, а за покупки назначается специальный бонус.

Александр Колбасов, замуправляющего МММ:
— 14 марта была совершена провокация в отношении нашего лидера Сергея Пантелеевича Мавроди. Вызвав в суд, чтобы решить юридические проволочки, судья постановила арестовать его на пять суток. В этой связи до установления стабильной связи с ним на основании пункта 22 правил вводится режим спокойствия.

На сайте МММ подчеркивается, что выплаты рано или поздно возобновятся в полных объемах: «Закрыть ее никому не удастся, технически это сейчас уже попросту невозможно».

В одном из офисов пирамиды МММ нас успокоили, что через четыре дня все выплаты возобновятся: «Это такая мера безопасности, чтобы не было панического настроения. Паникуй не паникуй — пока выплат никаких не будет». Рустам Мухаметгалеев, представитель МММ в Екатеринбурге, рассказал, что в прошлый раз, когда вводился режим спокойствия, новые вкладчики получали бонус в 30%.

Рустам Мухаметгалеев, представитель МММ в Екатеринбурге:
— Если бы этот режим вызвал панику, то у меня бы телефон обрывался, но мне сегодня никто не звонил и не писал. Все все понимают и ждут.

Напомним, что накануне Сергея Мавроди задержали на пять суток за невыплату штрафа в одну тысячу рублей.

66.ru
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...