Реклама

Лучшие представители индустрии моды Уральского региона соберутся на форум в Екатеринбурге

Поделиться:
Рейтинг:
Поделиться:
Рейтинг:
Третий региональный конкурс профессионального мастерства «ПОДИУМ-PROLife 2011» состоится 27-29 октября в Центре международной торговли Екатеринбурга.

«ПОДИУМ-PROLife 2011» — это проект, созданный для развития регионального  рынка фэшн-индустрии, для выведения его на более высокий профессиональный уровень, для открытия и продвижения новых лиц не только в России, но и за рубежом.

Участники конкурса — лучшие представители фэшн-рынка Екатеринбурга, региональные представители из Ирбита, Каменска-Уральского, Первоуральска, Заречного, Серова и других городов.

Организаторы конкурса — Уральская ассоциация моделинга и «Уральские выставки» при поддержке комитета по организации бытового обслуживания населения Екатеринбурга

Конкурс состоится в рамках XIX специализированной выставки с международным участием «Экспоподиум».

В рамках III регионального конкурса профессионального мастерства «ПОДИУМ-PROLife 2011» состоятся еще несколько конкурсов. Это, в частности, «BEST OF RUNWAY», в котором примут участие школы моделей (детские и взрослые), модельные агентства, театры мод (детские и взрослые), студии моды, стиля, имиджа. А также индивидуальные конкурсы: «BEST OF RUNWAY» — для специалистов (модели, постановщики дефиле, режиссеры, стилисты); «Открытие года» — для профессиональных моделей УАМ; «Золотая молния» — для коллекций одежды молодых дизайнеров; «Golden look» — на лучший fashion-проект с участием моделей, стилистов, фотографов.

Профессиональное жюри будет оценивать выступление коллективов, творческих руководителей (постановщиков, хореографов, стилистов, имиджмейкеров, фотографов) и индивидуальную работу моделей.


Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...