Реклама

Лера Кудрявцева переезжает жить к молодому любовнику

Фото: livestory.com.ua
Поделиться:
Рейтинг:
29 сентября 2012 в 23:21
Поделиться:
Рейтинг:
Уже ни для кого не секрет, что популярная телеведущая зачастила в город на Неве. Совсем недавно открылось, что именно девушку привлекало в этом городе.

Как выяснилось, Лера Кудрявцева решила быть ближе к своей любви. Именно в Питере живет любовник звезды хоккеист Игорь Макаров. Стоит заметить, что пассия телеведущей моложе ее на 16 лет. Однако, судя по всему, это мало смущает Леру. Поэтому она и решила перебраться в северную столицу.

Сейчас у Кудрявцевой хватает забот. В новом городе она обустраивает новую квартиру. Будет ли пара сразу жить вместе, или знаменитость просто решила быть ближе к своему бойфренду, неизвестно. В квартире Лера уже сделала косметический ремонт. Осталось украсить жилище красивыми вещами.

Молодого хоккеиста часто не бывает дома, и все хлопоты по ремонту Лера взвалила на себя.

Впервые об отношениях Игоря и Леры заговорили, когда в Интернете появились фотографии телеведущей в компании нового друга. Снимки сопровождались вполне однозначной подписью: "Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить её: кардинально изменить твоё мировосприятие. Твои привычки, мысли, чувства, поступки... Всего 1 человек!".
Источник: Life-star.ru
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...