Реклама

Криминальные новости Перми и Пермского края: день воскресный

Поделиться:
Рейтинг:
10 января 2012 в 22:04
Поделиться:
Рейтинг:
За минувшие сутки правоохранительными органами Пермского края зарегистрировано 131 преступление, из них раскрыто по «горячим» следам 65, ранее совершенных раскрыто 30, сообщают в пресс-центре краевого ГУ МВД РФ.

В одной из квартир дома по улице Советский проспект в Березниках, 27-летний ранее судимый молодой человек, на почве личных неприязненных отношений, избил гостя своей матери - мужчину 1979 года рождения. Потерпевший с различными переломами был доставлен в больницу. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью задержан и водворен в ИВС.

Вчера вечером, у дома по улице Лодыгина в Свердловском районе Перми, 15-летний подросток, под угрозой применения ножа, открыто похитил сотовый телефон у несовершеннолетнего 2000 года рождения. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-поисковых мероприятий полицейские задержали злоумышленника и водворили в ИВС.

20 ноября, рано утром, около дома по улице Вильямса в Орджоникидзевском районе краевого центра 30-летний мужчина пытался открыто похитить бензин из автомашины модели «ВАЗ-2107», принадлежащей 32-летнему жителю краевого центра. Проезжавшим мимо нарядом ППСП подозреваемый в хищении был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье грабеж через статью покушение на преступление, подозреваемый водворен в ИВС.

Вчера днем в меховом салоне «Зимняя сказка» в городе Лысьва, 30-летний ранее судимый мужчина открыто похитил мутоновую шубу. По «горячим» следам нарядом ППСП грабитель был задержан. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в ИВС.

www.dayperm.ru
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...