Реклама

Команда Уральского округа стала победителем чемпионата Росгвардии по лыжным гонкам

Поделиться:
29 января 2022 в 14:08
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сборная спортсменов Уральского округа войск национальной гвардии стала победителем командного первенства Росгвардии по лыжным гонкам в Сыктывкаре.

Чемпионаты войск национальной гвардии Российской Федерации по лыжным гонкам и служебному двоеборью проходили в столице Коми с 24 по 29 января 2022 года на республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной.

Уральцы – капитан Евгений Белов и прапорщик Андрей Кузнецов завоевали «золото» в командном спринте классическим стилем среди мужчин.  Их товарищи по команде - лейтенант Владислав Вечканов и прапорщик Майя Якунина - замкнули тройку лидеров в смешанной спринт-эстафете, что позволило представителям Уральского округа победить в командном первенстве.

«Серебро» - у спортсменов Центрального округа, третьими стали представители Северо-Западного округа. 
В знаковом спортивном мероприятии приняли участие сильнейшие спортсмены из Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Уральского, Сибирского, Восточного, Северо-Кавказского округов и представители Саратовского и Новосибирского военных институтов Росгвардии.

Среди участников - 12 мастеров спорта России международного класса, 32 мастера спорта России, один заслуженный мастер спорта. 

«Победа команды Урала в Чемпионате войск по лыжным гонкам стала достойным итогом напряженной подготовки спортсменов накануне стартов. Будем стремиться удержать лидерство и в будущем. Благодарим организаторов масштабного спортивного мероприятия за теплый прием», - сказал  начальник физической подготовки и спорта отдела боевой подготовки Уральского округа полковник Родион Орехов, подводя итоги участия команды в первенствах.  

Источник: Пресс-служба Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...