Реклама

Как быстро и просто оформить ипотеку

Поделиться:
Рейтинг:
31 августа 2022 в 17:42
Поделиться:
Рейтинг:

Современный рынок недвижимости предлагает широкий выбор квартир, как на вторичном рынке, так и в новостройках. Безусловно, квартиры со вторичного рынка стоят на порядок дешевле, чем квадратные метры в современных ЖК, но по сравнению с первым вариантом, второй дает возможность поселиться в хорошем районе с развитой инфраструктурой, купить квартиру с планировкой своей мечты или заплатить за квадратные метры. Предлагая застройщику свой вариант планировки.

Купить квартиру за наличный расчёт может позволить себе не каждый, сумма за недвижимость достаточно высока. Именно поэтому люди предпочитают брать кредиты или рассрочки в банках, постепенно выплачивая стоимость квартиры, но получая при этом возможность уже сразу начать жить там.

Покупка квартиры в ипотеку: как рассчитать возможности

Ипотека – это заем денежных средств, потратить которые можно на приобретение недвижимости. Иными словами, говоря, ипотечный кредит – это инструмент, посредством которого человек может улучшить качество своей жизни, переехав жить в новую или более просторную квартиру. Прежде чем оформить ипотечный кредит, нужно использовать калькулятор ипотеки.

Человек, выбирая для себя оптимальный вариант выплат по кредиту может растеряться среди множества предложений от банка. Калькулятор ипотеки онлайн https://unistroyrf.ru/oplata/ipoteka/calc помогает остановить выбор на максимально выгодном предложении приобретения недвижимости в кредит, просчитывая наперед размеры ежемесячного платежа, сумму переплат по процентам и другие риски, связанные с приобретением недвижимости.

Благодаря такому сервису, как ипотечный калькулятор, можно за считанные минуты сравнить предложения разных банков и оценить собственные возможности по выплате процентных ставок. Застройщик «Унистрой» предлагает не только широкий выбор квартир в современных ЖК, но и услуги брокера, который поможет вам подготовить необходимый пакет документов, подобрать оптимальные условия кредитования и оформить ипотеку в режиме «одного окна».

Почему стоит сотрудничать с «Унистрой»

Являясь лидером в России по скорости строительства, компания «Унистрой» входит в ТОП-25 девелоперов страны по объему ввода жилья за 2021 год. Это компания, которая предлагает широкий выбор разноплановых квартир в новых ЖК, расположенных в районах с развитой инфраструктурой. Приобретая недвижимость у надежного застройщика, вы получаете следующие преимущества:

•    Возможность выбора квартиры нужной площади и планировки.
•    Возможность поселиться в доме, построенном с применением современных технологий, оборудования и инструмента.
•    Возможность выбрать именно тот ЖК, расположение и стиль которого будет максимально точно соответствовать вашим представлениям о комфортной жизни.
•    Возможность жить на облагороженной территории, которые отвечают всем требованиям для комфортного проживания.
•    Возможность пользоваться всеми благами развитой инфраструктуры.
•    Получение помощи при оформлении ипотечного кредита (от консультаций профессиональных брокеров, сбора пакета документов и до составления договора в банке).

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», «СтройУслуги-1». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).
 

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...