Реклама

"Я знаю свои правила!": В Тюмени кондуктор обматерила школьника за самокат в салоне автобуса

Фото: соцсети
Поделиться:
Рейтинг:
09 мая 2021 в 00:40
Поделиться:
Рейтинг:

В Тюмени кондуктор автобуса, не стесняясь в выражениях, выгоняла школьника из салона. Поводом для конфликта стала двойная оплата, которую потребовала женщина за проезд с самокатом.

На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как кондуктор орёт матом на мальчика, требует деньги за оплату проезда и угрожает выкинуть ребёнка из автобуса. При этом за школьника заступается одна из пассажирок, напоминая кондуктору о законе, запрещающем высаживать детей из общественного транспорта за безбилетный проезд. Видимо, для кондуктора-скандалистки из Тюмени закон не писан.

Как рассказал один из пассажиров "Подъёму", мальчик был не против заплатить за себя, но, когда ему сказали, что нужно оплатить ещё и за провоз самоката, он всего лишь поинтересовался, с чего вдруг такие правила. В ответ кондуктор начала кричать на ребёнка и выпихивать его вместе с самокатом на улицу. Всё это сопровождалось матами и оскорблениями в адрес школьника. К слову, самокат, по словам очевидцев, вообще никому не мешал, так как был небольшой.

Пока в самой транспортной компании и правоохранительных органах никак не прокомментировали этот инцидент.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...