Реклама

Итальянцам грозит пожизненный срок за изнасилование школьницы из России

Фото: lifenews.ru
Поделиться:
06 октября 2012 в 11:12
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Если вина юношей, обвиняемых в изнасиловании 17-летней русской школьницы в Италии, будет доказана, всю оставшуюся жизнь они могут провести за решеткой.

Пятерым молодым людям, которых россиянка обвиняет в групповом изнасиловании, грозит пожизненное заключение, если их вина будет доказана.

Скандал разразился после заявления 17-летней лицеистки из России, приехавшей в Италию по обмену, о групповом надругательстве над ней. Школьница пожаловалась в посольство РФ, но его сотрудники вызвались помочь только после возникновения шумихи в прессе, спустя 6 дней после происшествия.


Марко Л. русская школьница назвала одним из насильников

Три года назад правительство Италии приняло закон об ужесточении наказания за изнасилование несовершеннолетних.

Не исключено, что именно поэтому первая реакция местных властей была направлена на защиту подозреваемых в преступлении. Взрослые люди пытались убедить пострадавшую русскую девочку в том, что она вступила в связь с пятью незнакомцами по собственной воле.


Мариано Л. будет допрошен в качестве подозреваемого


- 20 февраля 2009 года итальянское правительство приняло указ об ужесточении наказаний за сексуальное насилие, - рассказал Life News адвокат международного права Сергей Бортников. - В этом указе установлено обязательное пожизненное заключение за изнасилование несовершеннолетних и нападения, закончившиеся гибелью жертвы.

Карабинеры города Витебро начали проверку по факту заявления 17-летней русской школьницы Ангелины Ч.

Номинантка на президентскую стипендию, приехавшая на учебу в Италию всего месяц назад по Международной программе обмена школьников (AFS), обвинила 5 граждан Италии в изнасиловании.

- Личности подозреваемых в преступлении установлены, - рассказал Life News источник в полицейском управлении Витебро. - Это жители городка Аквападенте, учащиеся колледжа ITCG Carlo Alberto Dalla Chiesa. Возраст подозреваемых не превышает 20 лет.


Россиянку изнасиловали в Италии

Несовершеннолетняя жертва насильников опознала их на страницах в социальной сети.

- Это Леонардо Ф., Марко П., Алессио Р., Себастьяно Б., Мариано Л., - рассказала Life News Ангелина Ч. - Я очень надеюсь, что все они будут наказаны по закону.

Российская школьница, отличница Ангелина Ч., приехавшая по программе обмена школьников в страну изучаемого языка, была зверски изнасилована 5 итальянцами после субботней дискотеки. Сейчас девочку опрашивают в присутствии сотрудников консульства.
Источник: Life News
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...