Реклама

Инспекторы ГИБДД пришли на помощь: Водитель с поломкой автомобиля получил неожиданную поддержку

Поделиться:
16 мая 2023 в 10:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Водитель из Каменска-Уральского Свердловской области, который оказался в беде из-за поломки своего автомобиля, получил неожиданную помощь от инспекторов ДПС ГИБДД. Инцидент произошел 13 мая, когда экипаж первого взвода второй роты, состоящий из старшего лейтенанта полиции Олега Русинова и младшего лейтенанта Всеволода Чемезова, занимался надзором за дорожным движением в Красногорском районе, сообщает "Каменск-Уральский городской портал".

Сотрудники ГИБДД заметили двух граждан, которые толкали свой автомобиль на перекрестке Калинина и Октябрьской. Они решили помочь людям и убрали транспортное средство с дороги, а затем остановили проезжающего мимо водителя, чтобы он помог отбуксировать сломавшуюся машину до гаража.

Оказалось, что у автомобиля порвался ремень ГРМ. Когда загорелся зеленый сигнал светофора, водитель и его супруга начали толкать машину. Но им не хватило сил, чтобы сдвинуть ее с места, поэтому они были очень благодарны за помощь инспекторов.

Жена водителя оставила благодарность сотрудникам Госавтоинспекции в социальных сетях за их доброе дело. В подобных ситуациях люди часто оказываются беспомощными и не знают, куда обратиться за помощью. Поэтому каждый акт доброты, даже небольшой, может оказаться очень важным и оставить яркий след в сердцах людей. Как говорится, добро возвращается сторицей, и эти инспекторы действительно заслужили благодарность за свое доброе дело.

Следи за новостями региона и России в социальных сетях

Новости Урала во ВКонтакте

Новости Урала в Телеграмм

Новости России

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...