Реклама

Игрок местного футбольного клуба заплатил сыну алименты только после административного наказания

Фото: RF._.studio: Pexels
Поделиться:
28 декабря 2020 в 10:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Верх-Исетском районном отделении судебных приставов г. Екатеринбурга ГУФССП России по Свердловской области возбуждено исполнительное производство в отношении отца несовершеннолетнего ребенка о взыскании алиментных платежей со всех видов заработка в размере ¼ части.

Документы направлены для удержания по месту работы должника. Однако спустя некоторое время, в нарушение решения суда, выплаты прекратились. О чем должнику напомнили судебные приставы Верх-Исетского отделения.

Однако мужчина никаких действий по выплате алиментов не предпринял.

Таким образом, гражданин в нарушение решения суда без уважительных причин в течение более чем двух месяцев уклонялся от выплаты средств на содержание несовершеннолетнего сына. Допустил задолженность порядка 50 тысяч рублей. Судебным приставом-исполнителем в отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 5.35.1 КоАП РФ (Неуплата средств на содержание детей).

Суд признал отца виновным и назначил наказание в виде обязательных работ на 40 часов. После вынесения решения об административном наказании, мужчина погасил задолженность в полном объеме. Однако это не избавляет его от отработки.

Источник: ГУФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...