- Фото: Алексей Патентный
Екатеринбург, Свердловская область, 21 апреля - ИА «ГородаЛайф».
«Уральская Ночь музыки давно стала важным и по-настоящему имиджевым проектом для Свердловской области. Впервые за три года фестиваль пройдет в конце июня, в привычное время и в привычной обстановке. Надеюсь, он станет главным событием года в России. Рассчитываю, что наши предприниматели поддержат лучшее мероприятие региона», – сказал Евгений Куйвашев.
Глава региона поручил создать рабочую группу, которая будет курировать проведение Ural Music Night. Соответствующий документ он подписал сегодня, 21 апреля.
В 2022 году фестиваль пройдет 24 июня. В Екатеринбурге соберутся 3000 музыкантов, которые выступят на 100 сценах. Ожидаются 300 000 гостей.
Накануне фестиваля оргкомитет проведет конференцию по актуальным вопросам музыкальной индустрии: о продвижении креативных событий и проектов, о партнерстве с брендами, о возможностях развития для музыкантов и культурных деятелей.
| |