Реклама

Граждане, будьте бдительны!

Поделиться:
Рейтинг:
06 мая 2021 в 09:54
Поделиться:
Рейтинг:

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области обращает внимание граждан на рассылку писем на электронную почту о задолженности, которые могут содержать мошеннические действия.

В адрес Главного управление поступило обращение от граждан о том, что на электронную почту поступают письма об имеющейся задолженности от имени «Федеральной службы судебных приставов». Данную задолженность предлагалось оплатить в автоматическом режиме, путем введения реквизитов банковской карты.

В ходе проверки было установлено, что адрес, откуда происходила рассылка, зарегистрирован на территории другого государства, а граждане задолженности не имели либо задолженность была не той категории и не той суммы. Таким образом, злоумышленниками осуществлялась попытка мошеннических действий.

Служба судебных приставов информирует граждан о том, что рассылку с электронных адресов не производит, только через портал государственных услуг. Кроме того, узнать о наличии задолженности и оплатить ее можно на официальном сайте ФССП России или на портале Госуслуги.

Источник: ГУФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...