Реклама

Госавтоинспекция Свердловской области сообщает график работы регистрационно-экзаменационных подразделений в праздничные дни ноября

Поделиться:
01 ноября 2021 в 18:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В предстоящие праздничные дни, в период с 4 по 7 ноября, прием граждан сотрудниками регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции Свердловской осуществляться не будет, причем такой график приема посетителей будет действовать во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях Свердловской области.

В целях снижения рисков распространения Covid-19 будут приняты дополнительные профилактические меры: сотрудники, осуществляющие взаимодействие с заявителями, будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, помещения – подвергаться санитарной обработке и проветриванию не реже одного раза в два часа.

Госавтоинспекция Свердловской области напоминает гражданам, что обратиться в ГИБДД для получения госуслуг можно воспользовавшись единым порталом «Госуслуги», что дает возможность оплаты госпошлин со скидкой 30%, а также в порядке «живой» очереди.

 

Подписывайтесь на нас ВКонтакте и Instagram, следите за новостями Каменска-УральскогоНижнего ТагилаАрамиляШалиУрала и России.

Источник: Госавтооинспекция
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...