Реклама

Госавтоинспекция Свердловской области предупредила о непогоде, надвигающейся на регион

Фото: pxhere.com
Поделиться:
17 декабря 2022 в 18:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

По данным синоптиков, 18 декабря в регионе ожидаются сильные осадки в виде снега, мокрого снега и гололедица на дорогах.

При управлении транспортными средствами в условиях непогоды и неудовлетворительного состояния дорог водителям следует двигаться на пониженной скоростью, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию и боковые интервалы, исключить обгоны. При проезде перекрестков, пешеходных переходов, дворовых территорий и остановок общественного транспорта, водителям следует быть готовыми к появлению пешеходов, чтобы вовремя остановиться. 

Автолюбителям, особенно не имеющим достаточного опыта вождения, отказаться от поездок на личном транспорте. Дальние поездки - в другие города и регионы перенести на более благоприятное время. 

Сотрудники Госавтоинспекции ориентированы на патрулирование трасс и сложных участков, а также на оказание помощи участникам дорожного движения. Кроме этого, сотрудники контролируют зимнее содержание улично-дорожной сети региона, для своевременного реагирования информация передается обслуживающим организациям для принятия мер.

О непредвиденной ситуации на дороге сообщайте по телефону 112. 

Источник: ГУ МВД России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...