Реклама

Главу свердловского ЕР Шептия могут снять за провал на праймериз

Поделиться:
25 мая 2016 в 16:43
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Праймериз в Свердловской области сопровождались многочисленными скандалами, от подкупа избирателей до победы несогласованных кандидатов. Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов заявил, что руководство региональных ячеек ждут серьезные последствия в случае массовых нарушений. 30 мая с проверкой в регион приедет председатель контрольной комиссии Ирина Яровая.

На политической карьере Виктора Шептия, руководителя свердловского отделения партии власти, можно ставить крест. Такой вывод делают в редакции сетевого издания «Слухмейкер» на основе экспертных мнений и информации инсайдеров. Так, рассказывают, что замглавы администрации президента Вячеслав Володин болезненно отреагировал на сообщения о срыве договоренностей по проходным кандидатам.

По оценкам независимых наблюдателей, праймериз изначально были лишь показухой с заранее согласованными в кулуарах партии победителями. Но руководитель местной ячейки ЕР Виктор Шептий не смог организовать даже такие «выборы». В Свердловской области партийное голосование проиграл далеко не один «нужный» кандидат. Самым скандальным случаем называют провал депутатов-единороссов Багарякова и Петрова в Нижнем Тагиле. Победу там неожиданно одержал глава местной полиции Ибрагим Абдулкадыров.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...