Реклама

Главный виновник плохих дорог в Свердловской области ушел в отставку

Поделиться:
24 мая 2016 в 17:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Руководитель государственного «Управления автомобильных дорог» в Свердловской области Руслан Чистяков подал в отставку, сообщают источники Ura.ru. Чиновник, ответственный за ужасающее состояние региональных дорог, — протеже вице-премьера Валентина Грипаса, который покинул свой пост накануне.

Руководителем регионального Автодора Чистякова назначили в 2014 году, сразу после того, как пост вице-премьера свердловского правительства занял Грипас. Источники издания утверждают, что ответственным за дороги в регионе Чистякова сделали по протекции теперь уже бывшего вице-премьера. Именно за последние два года дороги Свердловской области и пришли в упадок, отмечают наблюдатели.

Напомним, накануне вице-премьер Валентин Грипас, курировавший подготовку Екатеринбурга к Чемпионату мира по футболу в 2018 году, ушел в отставку. Вероятно, чиновник сделал это под давлением силовиков, которые, как выяснилось, допросили его еще в середине мая. Уход с поста вице-премьера до формального заведения уголовного дела бросит меньшую тень на кабинет министров Свердловской области, полагают эксперты.

Уход Чистякова — это уже пятая громкая отставка в исполнительной власти Свердловской области меньше, чем за месяц.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...