Реклама

Гаффнер заявил о победе, не дождавшись результатов подсчета

Поделиться:
23 мая 2016 в 11:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Официально итоги праймериз «Единой России» еще не объявлены, но некоторые особо выдающиеся представители партии уже объявили себя победителями. Так, скандально известный депутат свердловского Заксобрания Илья Гаффнер заявил, что по итогам предварительного голосования в своем Белоярской одномандатном избирательном округе № 3 он набрал больше всех голосов.

«Здравствуйте, мои друзья, два месяца занимался выборами на предварительном голосовании «Единой России», очень было много интересного, извините, что не был на связи… Объявляю о своей не простой победе! Ура!» — написал он на своей странице в Facebook. На момент написания заметки для широкого круга читателей пост был недоступен.

Напомним, что Илья Гаффнер — один из самых известных представителей нынешнего состава областного Законодательного собрания. Вся страна узнала имя свердловского депутата в январе 2015 года. Тогда Гаффнер дал россиянам свой знаменитый антикризисный совет «меньше питаться».

Скандальные истории происходят с депутатом регулярно. Среди самых известных — задержание сына народного избранника Никиты Гаффнера, который попался на воровстве автомобильных колес. Кроме того, в феврале суд признал депутата банкротом — тот задолжал «Россельхозбанку» 196 млн рублей.

Гаффнер уже давно занимает лидирующие позиции в различных антирейтингах. Недавно, по результатам опроса читателей и экспертов сайта Znak.com его признали худшим депутатом областного Заксобрания. Многие считали, что таким людям не место ни в облдуме, ни в партии. Но для «Единой России» Илья Гаффнер остается полноценным членом партии. Более того, вполне достойным, чтобы представлять партию на предстоящих в сентябре выборах. Если именно такие люди будут руководить регионом в новом составе Заксобрания, совет Гаффнера «меньше питаться» может оказаться не так уж плох. Скорее всего, уральцам придется также еще меньше одеваться, меньше лечиться, меньше зарабатывать и так далее.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...