Реклама

Фотограф Дмитрий Лошагин, убивший жену, переезжает в Москву

Фото: кадр видео
Поделиться:
25 февраля 2023 в 16:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Скандально известный фотограф из Екатеринбурга Дмитрий Лошагин планирует навсегда уехать жить в столицу страны. В настоящее время он только готовится к переезду в Москву. Об этом рассказала его помощница. 

- С Дмитрием заключила контракт спортивная компания. Сейчас он готовится к переезду и в настоящее время находится в Москве, - рассказал СМИ представитель фоторафа. 

Помимо этого, Лошагин находится в отношениях. В столицу известный фотограф планирует уехать вместе со своей новой избранницей, уточнила его помощница.

Напомним, в 2013 году Лошагин пьяным убил свою жену Юлию, вывез тело в лес и поджег. После ареста он долго не признавал свою вину. Был приговорен к 9 годам и 10 месяцам колонии. 15 июня Чкаловский суд Екатеринбурга вынес решение об удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении Лошагина. 23 августа 2022 года его освободили по УДО.

Адвокат Пашин отметил, что первым законным основанием для освобождения Дмитрия по УДО стало возмещение морального вреда потерпевшим – родителям Юлии. По его словам, Лошагин выплатил им порядка двух миллионов рублей.

Свою вину известный фотограф так и не признал.

 

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...