Реклама

Федералы собирают подписи в поддержку Ройзмана

Фото: Яндекс
Поделиться:
Рейтинг:
31 октября 2012 в 17:46
Поделиться:
Рейтинг:
В связи с чередой уголовных дел, которые в 2012 году возбудили против фонда «Город без наркотиков» и лиц, причастных к данной организации, известная врач Доктор Лиза, приступила к сбору подписей в интернете в поддержку Евгения Ройзмана.

«Я знаю Женю Ройзмана больше времени , чем живу в Москве. Была у него и на женском, и на мужском и на детском приюте. Готова где угодно подписаться под тем, что никакого насилия за все три приезда в этих приютах не видела. Однако, никто и никогда об этом так и не спросил.

В помещении фонда Ройзмана , в Екатеринбурге, всегда много народа. И в большинстве своем это не сотрудники фонда, а родители наркоманов, алкоголиков, их деды и бабушки, сёстры и братья. Разные люди, но с одной просьбой - ПОМОГИТЕ спасти нашего сына, дочь, внука или внучку.

Помимо родителей наркоманов туда приходят и нищие, и больные, ищущие правды, помощи, крова, совета и поддержки. Там не отказывают никому. Я знаю об этом достоверно.

И сейчас, когда все кричат направо и налево о взаимодействии гражданского общества и власти, та же самая власть отнимает последнее - помещение этой же властью отданное в аренду. Приюты уже закрыты. Теперь пытаются закрыть последнее место, куда люди могут прийти за советом и помощью.

Попробуйте просто так, оттого, что плохо зайти в мэрию или резиденцию губернатора. Не выйдет. В худшем случае вас выгонят, в лучшем отправят к чиновникам, которые пустят вас по бесконечному кругу бюрократов. А в фонд Ройзмана идут днем и ночью и получают помощь.

Отчего-то это раздражает власть, хотя не понятно почему. Ройзман никогда сам не попросит о помощи. Сейчас помощь нужна ему. Я прошу вас помочь собрать подписи к письму новому губернатору Екатеринбурга.

Оставить свою подпись под постом в живом журнале Доктора Лизы. На данный момент собрано несколько десятков подписей.

Отметим, что буквально на днях глава фонда дал интервью одному из федеральных изданий, где сказал, что, возможно, примет участие в прямых выборах губернатора, если ситуация вокруг ГБН не изменится.
Источник: ural24
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...