Реклама

Евгению Ройзману избрали меру пресечения

Фото: Кадр видео
Поделиться:
25 августа 2022 в 19:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга в лице судьи Оксаны Мамонтовой по просьбе следствия ввёл запрет на осуществление определённых действий для Евгения Ройзмана в виде меры пресечения по уголовному делу о дискредитации вооружённых сил России. Ранее бывшего мэра Екатеринбурга доставили к зданию суда в наручниках.

Политику запретили покидать квартиру с 00:00 до 23:59 за исключением явки в следственные органы и суд, общаться с кем угодно, кроме адвоката и родственников, посещать публичные мероприятия, отправлять и получать почту, использовать любые средства связи, в том числе интернет. Все ограничительные меры будут действовать до 29 сентября. 

24 августа стало известно, что Евгений Ройзман был задержан по уголовному делу о дискредитации российской армии. В его квартире, офисе и музее прошли обыски, более того, СМИ сообщали, что из музея выносили полотна. В конце марта 2022 года Ройзмана уже вызывали в отделение полиции для оформления протокола по статье о дискредитации российской армии. 

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Каменске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...