Реклама

Екатеринбуржец расплатился автомобилем за неисполненные кредитные обязательства

Поделиться:
28 мая 2023 в 13:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Верх-Исетском районном отделении судебных приставов города Екатеринбурга, в рамках ГУФССП России по Свердловской области, было возбуждено исполнительное производство по взысканию кредитной задолженности в размере 1 миллиона рублей.

Получив информацию от регистрирующих органов, судебный пристав-исполнитель узнал, что у должника имеется автомобиль марки Audi Q3. В связи с этим, было принято решение о приступлении к взысканию этого имущества. Однако, местонахождение автомобиля не было известно, и его объявили в исполнительский розыск.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий автомобиль был обнаружен на улице Красногвардейской в городе Екатеринбурге, предположительно рядом с местом работы должника. Судебным приставом-исполнителем был составлен акт описи и ареста имущества, в котором указано, что автомобиль Audi Q3 был передан на ответственное хранение взыскателю - банку. Документы, касающиеся оценки имущества и последующей реализации, будут переданы в ТУ Росимущества.

Таким образом, екатеринбуржец, имевший задолженность по кредиту, выбрал способ погашения долга, предоставив свое автомобильное имущество. Этот случай стал примером для других должников о возможных последствиях неисполнения кредитных обязательств. Судебные приставы продолжат свою работу по взысканию задолженности и исполнению судебных решений, содействуя поддержанию правопорядка и справедливости в обществе.

Следите за новостями региона в социальных сетях:

Новости Урала во ВКонтакте

Новости Урала в Телеграмм

Новости России

Источник: ГУФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...