Реклама

Екатеринбург отпраздновал День молодежи

Фото: Лев Истомин
Поделиться:
30 июня 2013 в 10:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В центре города торжественные мероприятия прошли сразу на нескольких площадках.

Праздник стартовал с самого утра, когда в центре было еще немноголюдно.В 10-30 на Площади Труда открылась 48-я легкоатлетическая эстафета «Юность», прошедшая по главному проспекту города. Далее веселье переместилось в исторический сквер, где была установлена сцена, с которой танцевальные коллективы и прочие гости вовсю веселили публику, попутно агитируя всех за здоровый образ жизни.


Тут же крутились агитаторы от «Единой России», в роли которых в этот день выступили школьники младших классов. Они не жалея сил раздавали проходим календарики возле агитационных плакатов. «Коробит, конечно, но привыкли. Да и вреда немного – ночью гастарбайтеры выметут урны и никто не вспомнит про эти листовки и календари», - поделился впечатлениями с корреспондентом нашего портала житель Уралмаша, приехавший в центр города с детьми, чтобы прогуляться по Плотинке и посмотреть концерт.


В этот день были открыты все главные музеи, где люди не спеша осматривали экспозиции, попутно прячась от зноя.

- Сегодня, конечно, не так жарко как в будни, но за несколько часов солнце припекло так, что – либо домой, либо в прохладное и тихое заведение, - говорит студентка Архитектурной академии Анна.

Флешмобы, уличные акции и концерты завершили уже после 21 часа. По данным полиции, серьезных происшествий и беспорядков в городе не зафиксировано.

Источник: Ural24
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...