Реклама

«Этим ребятам законы не писаны». Мужчина взялся научить курганских полицейских носить маски, написав в прокуратуру и Роспотребнадзор

Поделиться:
13 августа 2021 в 18:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Всеобщий масочный режим в России ввели из-за решения властей отказаться от тотального карантина, но стремления при этом сдержать распространение коронавирусной инфекции нового типа. Своим рассуждением об этом поделился читатель портала Портала Ural24.com, заявив, что, по мнению властей и врачей, маска спасает.

- Но я не про маски, а про тех, кто контролирует их ношение, блюстителей правопорядка, - рассказывает читатель, пожелавший остаться неизвестным. - Герои моего поста — сотрудники ОМВД России по Катайскому району Курганской области. Этим ребятам законы не писаны. Они решают вопросы в своей глубинке по своим законам, действуют так сказать по зову предков, видимо. Я часто бываю в этом отделе, представляя интересы своих клиентов, и мне приходится неоднократно делать ребятам в погонах замечания, но воз и ныне там.

По словам мужчины, в этот раз ему пришлось обратиться в ГУ МВД России по Курганской области, прокуратуру Курганской области и Роспотребнадзор.

- Мне отзвонились из полиции Катайска и пытались оправдаться, но в ответ я сказал, что научу их сотрудников уважать закон! - заявляет мужчина и добавляет, что по его обращению началась проверка в отношении катайских полицейских.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...