Реклама

Экс-начальник УВД Екатеринбурга Марат Бисинбаев возможно возглавит УВД Каменска-Уральского

Поделиться:
17 марта 2012 в 18:45
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Бывший начальник УВД Екатеринбурга Марат Бисинбаев получил несколько предложений по работе на руководящих должностях в структуре ГУ МВД РФ по Свердловской области. Как пояснил корреспонденту «URA.Ru» Бисинбаев, от своего руководства он получил несколько предложений по дальнейшей работе, которые сейчас обдумывает. По его словам, ему предложены должности начальника управления охраны общественного порядка в структуре свердловского ГУ МВД РФ и начальника УВД Каменска-Уральского. «В понедельник я подпишу рапорт о своем отпуске, а пока буду отдыхать подумаю о своей дальнейшей работе. Ответа своему руководству я пока не давал», - уточнил Марат Бисинбаев.
 
К слову добавим, место руководителя УВД Каменска-Уральского освободилось 22 июня: бывший начальник ведомства Михаил Иванов, успешно прошедший переаттестацию в рамках реформы МВД РФ по переименованию милиции в полицию, получил новое назначение и возглавил УВД Магнитогорска в Челябинской области.
 
Марат Бисинбаев – старожил свердловской милиции и опытнейший сотрудник и управленец. Стаж его работы в органах - более 25 лет. Окончив екатеринбургскую высшую школу милиции МВД РФ, он начал свою карьеру на родине в Омской области, а затем приехал в Нижний Тагил, где начинал в должности милиционера-водителя взвода конвойной службы ОВО Ленинского райисполкома Нижнего Тагила. В 1990 году Бисинбаев был назначен на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска Верх-Исетского ОВД Свердловска, а в феврале 2001 года стал главой Верх-Исетского РУВД – лучшего городского подразделения милиции по итогам работы на тот период. За безупречную службу Марат Бисинбаев награжден медалями трех степеней, а также ведомственными и государственными наградами. 21 июня руководитель экс-УВД Екатеринбурга успешно прошел переаттестацию и стал полицейским.
 
Тем не менее, это не повлияло на решение об его отставке. По неофициальной информации, причиной этому послужило желание Михаила Бородина взять под личный контроль УВД Екатеринбурга, назначив на должность руководителя ведомства своего человека.
 
Ирина Федосеева,
Служба новостей «URA.Ru»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...