Реклама

Дженнифер Лопес готовится к свадьбе с Каспером Смартом, молодые выбирают место проведения торжества

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Актриса и певица Дженнифер Лопес готовится к свадьбе с молодым танцором Каспером Смартом. День, когда молодые пойдут под венец, пока не известен, но предполагается, что это произойдет в декабре нынешнего года.

Однако певица до сих пор периодически отрицает любую информацию об их романе, но как рассказали инсайдеры представителям журнала Life & Style, влюбленные не планируют экономить на будущем торжестве. Свадьба будет очень нескромной и обойдется Дженнифер и Касперу в три миллиона долларов. Сейчас же парочка определяется с местом свадьбы. Дженнифер Лопес и Каспер Смарт выбирают между Гавайями и Пуэрто-Рико.

Прежде, чем совершить столь ответственный поступок, Джей Ло заручилась поддержкой своих детей – шестилетних близнецов Макса и Эммы. Наследники певицы выбор мамы одобрили, тем более, что они уже успели подружиться с Каспером Смартом, который, в свою очередь очень нежно относится с детям своей любимой. Каспер читает им сказки на ночь, а на завтрак может запросто испечь блинчиков.

Напомним, слухи о романе Дженнифер Лопес с танцором Каспером Смартом появились в конце октября 2011 года. На тот момент Джей Ло было 42 года, ее избраннику 24. Однако через три года пара заявила о полном разрыве отношений. Правда, пару месяцев назад экс-влюбленных снова увидели вместе.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...