Урал24
Главное

Дорогой спорткар влетел в дом в Екатеринбурге — водителем оказался сын основателя РМК

Фиолетовый Lamborghini протаранил дом в Екатеринбурге

11 августа 2026 г.
21:55
Дорогой спорткар влетел в дом в Екатеринбурге — водителем оказался сын основателя РМК
Фото: magnific.com
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Фиолетовый спорткар Lamborghini протаранил дом на улице Отрадной в Екатеринбурге. Машина разбилась, но водитель жив. Предварительно, он получил травму головы. На месте работают скорая и полиция, сообщает Телеграм-канал «База».

Этот автомобиль хорошо знаком местным жителям. Когда он только появился в городе без номеров, его сразу заметили. Позже его регулярно видели на улицах Екатеринбурга.

За рулём, по данным канала, находился Давид Алтушкин — младший сын уральского миллиардера Игоря Алтушкина, основателя «Русской медной компании». Он известен как один из главных спонсоров строительства храма Святой Екатерины, которое сопровождалось протестами в две тысячи девятнадцатом году.

Сам Давид в восемнадцать лет открыл в Екатеринбурге премиальную АЗС. Подробности аварии сейчас выясняются.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Поделиться:

Лента новостей