Реклама

Дополнительные поезда из Екатеринбурга в Москву назначены на майские праздники на СвЖД

Поделиться:
12 апреля 2022 в 16:56
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Для удовлетворения повышенного спроса пассажиров на поездки в период выходных и праздничных дней в мае на Свердловской железной дороге назначены дополнительные поезда дальнего следования. Они обеспечат перевозку на одном из самых популярных направлений –  в сообщении столицы Урала со столицей России.

Поезд №267/268 Екатеринбург – Москва отправится 28 апреля в 12:45 (здесь и далее время местное), обратно из Москвы – 29 апреля в 23:05.

Поезд №211/212 Екатеринбург – Москва отправится из столицы Урала 10 мая в 8:20, обратно из Москвы – 11 мая в 22:25.

В поездах предусмотрены места для размещения маломобильных пассажиров, есть мужские/женские купе, доступна услуга перевозки домашних животных без сопровождения владельцами, предусмотрено багажное купе.

Всего в период майских праздников холдинг «РЖД» назначает более 400 дополнительных поездов дальнего следования.  Они будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом, Уфой, Мурманском, Кинешмой, Йошкар-Олой, Тольятти, Пензой, Смоленском, Волгоградом, Имеретинским Курортом, Новороссийском и другими городами. Из Санкт-Петербурга запланированы дополнительные рейсы в Белгород, Казань, Великие Луки, Сортавалу и Киров.

При росте спроса пассажиров на билеты на отдельных направлениях объем предлагаемых мест будет увеличен (за счет дополнительных рейсов или дополнительных вагонов в уже назначенных составах).

Приобрести билеты, а также получить подробную информацию о стоимости проезда и графике движения поездов можно на официальном сайте ОАО «РЖД»,  с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных кассах.

Источник: Свердловская железная дорога
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...