Реклама

Добровольцы доставят 900 продуктовых наборов уральцам

Поделиться:
26 октября 2021 в 14:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Свердловские добровольцы акции #МыВместе готовятся в усиленном режиме помогать жителям региона в праздничные и нерабочие дни. Так, ко Дню народного единства они доставят 900 наборов с продуктами и предметами первой необходимости тем, кто в этом особо нуждается. Об этом ИА «ГородаЛайф» рассказали в региональном оперативном штабе региона по новой коронавирусной инфекции.

«Доставка гуманитарной помощи — лишь часть масштабной работы, которую выполняют добровольцы. Мы в таком режиме работаем уже около полутора лет. Многое видели. И знаем, как тяжело болеют люди и как все жители устали от коронавируса. Поэтому всех призываем использовать период нерабочих дней, объявленных Президентом России, для того, чтобы пройти вакцинацию и тем самым защитить себя, своих близких и все своё окружение», — отметил руководитель Дома добровольцев Свердловской области Евгений Дайнес.   

Волонтёры колл-центра «122», действующего на базе Медицинского информационно-аналитического центра (МИАЦ), тоже обратились к свердловчанам с просьбой использовать нерабочие дни для вакцинации.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...