Реклама

Дизайнер из Екатеринбурга Инна Королёва показала свой цех и рассказала, как должна измениться отечественная фэшн-индустрия

Поделиться:
25 апреля 2022 в 19:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Дизайнер из Екатеринбурга Инна Королёва, которая подарила Президенту России куртку, сделанную на собственном производстве, показала свой цех и рассказала, как должна измениться отечественная фэшн-индустрия.  

«Моя мечта — чтобы мы стали известны, популярны и востребованы в мире. У нас так много талантов. У нас есть потрясающие фабрики, которые производят суперкачественные ткани, на эту качественную основу можно добавить модные краски. Также необходима поддержка молодежи на старте – швейные лаборатории, где можно сделать вещь на пробу и здесь же продать», – считает дизайнер.  

Инна Королёва стала предпринимателем, когда прошла программу Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Сегодня в регионе в малом и среднем бизнесе занято порядка 800 тысяч человек.

Предпринимателям доступны финансовые и нефинансовые меры поддержки — в том числе бесплатное обучение и юридические консультации, налоговые преференции, льготные кредиты, помощь в продвижении товаров на экспорт.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...