Урал24

«Дело волокитят»: два свердловчанина пропали в марте при загадочных обстоятельствах и их не могут найти

Двоих братьев с марта ищут в Свердловской области

29 ноября 2024 г.
08:27
«Дело волокитят»: два свердловчанина пропали в марте при загадочных обстоятельствах и их не могут найти Фото: sledcom.ru
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Глава СКР Александр Бастрыкин дал указание предоставить отчет по делу о пропаже двух жителей Свердловской области. В информационный центр ведомства ранее обратилась женщина из региона, выразившая недовольство тем, как выясняются обстоятельства исчезновения её сыновей, сообщает пресс-центр структуры. 

Они приехали в Верхнюю Салду, чтобы приобрести акции одного из предприятий, имея при себе значительную сумму денег. Молодые люди остановились в гостинице вместе с знакомым, который зарегистрировался по фальшивому паспорту на вымышленное имя, а затем уехал из России. До сих пор неизвестно, где находятся сыновья обратившейся.

Свердловский СК России расследует данное уголовное дело. Бастрыкин ждёт от него информации о ходе следствия и других объяснений. 

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей