ЦТВС Свердловской области: золото в командном зачете на 2 этапе Кубка России по мотокроссу в Краснодаре

ENTER

В Краснодаре прошел второй этап Кубка России по мотокроссу, где команда Центра технических видов спорта Свердловской области продемонстрировала высокий уровень подготовки и добилась значительных успехов, сообщает ku66.ru.

Несмотря на сложные погодные условия, мотогонщики соревновались соперничая между собой и преодолевая трудности на трассе. В результате соревнований в самых мощных классах мотоциклов команда ЦТВС Свердловской области завоевала несколько медалей.

В классе 125 см3 в категории «Мужчины» Егор Фролов занял серебро, выиграв первый заезд и заняв второе место во втором заезде.

Тимур Петрашин в классе мотоциклов 250 см3 показал отличный результат, забрав первое место на этапе, несмотря на трудности в первом заезде, где он неудачно стартовал.

Кроме того, благодаря успехам своих спортсменов, команда ЦТВС Свердловской области стала обладателем золота в командном зачете на 2 этапе Кубка России по мотокроссу.

Команда Центра технических видов спорта Свердловской области продолжает радовать болельщиков своими высокими результатами и демонстрировать профессионализм и сильную духовную составляющую в спорте.

Автор: Алексей