Реклама

«COMEDY БАТТЛ. Последний сезон»: финальная битва за место в COMEDY CLUB

Фото: ТНТ-Урал
Поделиться:
Рейтинг:
21 декабря 2015 в 14:16
Поделиться:
Рейтинг:
25 декабря мы наконец узнаем, кто из участников шоу воспользуется последним шансом стать резидентом Comedy Club и выиграть 5 миллионов рублей.

В самом начале года авторы шоу анонсировали старт последнего сезона юмористической битвы как последний шанс получить работу в самом лучшем комедийном шоу страны. Кастинги «Comedy Баттл. Последний сезон» проходили в десятках городов России. В них приняли участие более 1000 человек. До первого тура было допущено 250 юнитов.

Стать участниками «Comedy Баттл», как и прежде, мог каждый, кто считает себя смешным и кому уже исполнилось 16, но еще не перевалило за 35. Впрочем, строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения, а потому в отборочном раунде приняли участие самый молодой и самый взрослый участники: 61-летний дядя Витя из Москвы и 11-летний Кирилл Скрипник из Красноярска. И что самое интересное – оба «исключения» с легкостью преодолели отборочный этап, отлично справились со вторым туром и оказались в полуфинале последнего сезона «Comedy Баттл». Кирилл поразил членов жюри и зрителей своим зрелым юмором и безукоризненной подачей на сцене, а отжиги сквернослова и брюзги дяди Вити во втором туре стали визитной карточкой «Comedy Баттла – 2016».

Тем не менее, по мнению жюри, молодость победила старость, и дядю Витю отправили на пенсию. А немного повзрослевший, уже 12-летний Кирилл попал в финал, где его поджидают:

- чеченское трио «Томми Ли Джонс»;
- музыкальный дуэт «Рамиз и Вова»;
- питерский шутник-минималист Ваня;
- простой русский парень по фамилии Джабраилов, а по имени Игорь;
- звезда шоу «Не спать!», нижегородский комик Алексей Юрин;
и другие участники баттла, которые определятся в двух оставшихся полуфиналах.

Смотрите полуфинальные поединки в «Comedy Баттл. Последний сезон» 11 и 18 декабря в 22.00 на ТНТ.

«Comedy Баттл. Последний сезон», финал состоится 25 декабря в 22.00 на ТНТ.
Источник: ТНТ-Урал
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...