Урал24

ЧП в Асбесте. Жителей одного из домов собираются эвакуировать

26 января 2019 г.
11:22
ЧП в Асбесте. Жителей одного из домов собираются эвакуировать

Жители микрорайона при въезде в Асбест в Крещенские морозы остались без тепла. Накануне произошла коммунальная авария. Сейчас на месте работают сотрудники МЧС и служб ЖКХ. Обсуждается эвакуация замерзающих асбестовцев.

«Вчера, 24 января, в 16.00 лопнула труба подачи тепла. С этого времени отсутствует отопление в доме. В настоящий момент на месте работают специализированные службы, в том числе МЧС. Ситуация серьезная. Даже обсуждается крайняя мера – возможность эвакуация жителей в пионерский лагерь «Заря» на период восстановления теплоснабжения. Жители пока отапливаются электоприборами. Сегодня ночью температура опускалась до — 25 градусов», – рассказал источник TochkaNews.ru.

Официальные комментарии по ЧП должны появиться позже.

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей