Реклама

Число почтовых отделений, доступных для предварительной записи в Свердловской области, выросло в полтора раза

Поделиться:
20 июля 2020 в 09:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Свердловской области оформить предварительную запись можно в 130 отделений почтовой связи. Новый сервис Почты России был запущен в мае. За прошедших три месяца услуга стала доступна в областных городах и центрах районного значения. 

С начала июля к сервису предварительной записи подключено еще 38 отделений связи Асбеста, Первоуральска, Нижнего Тагила, Богдановича, Невьянска, Полевского и др. Таким образом, каждое шестое отделение связи в регионе стало доступно для посещения по предварительной записи. В Екатеринбурге новым сервисом охвачены все крупные отделения связи с самым большим клиентским потоком. 

Еженедельно порядка 1000 клиентов Почты России в Свердловской области оформляют предварительную запись в отделение: число пользователей, записавшихся через сайт и мобильное приложение, поделилось поровну.
Записаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи. Почта России выделило одно или несколько операционных окон в отделениях для обслуживания клиентов по записи. Номер окна отображается в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте и в мобильном приложении.

«Новый сервис очень прост в применении и позволяет нашим клиентам спланировать посещение почтовых офисов. Особенно это необходимо для постоянных клиентов, в том числе юридических лиц.  В текущей ситуации ограниченного доступа в отделения, в связи с соблюдением социальной дистанции, и установившейся жары на Урале, это действительно очень удобно», - отметил директор Макрорегиона Урал Почты России Дмитрий Киселев.
 

Источник: АО «Почта России»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...